У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы

Meet your destiny

Объявление






Добро пожаловать в сказку!
Мы приглашаем вас посетить необычные закоулки Зачарованного леса, полетать на "Веселом Роджере", спрятаться в волшебном шкафу или же побродить по грибным тропинкам вместе с Алисой. Не сидите на главной странице, для вас действует множество акций и вкусностей. Давайте вместе напишем сказочную историю!
Организация игровой зоны – эпизодическая, рейтинг игры – NC17

::Ваши проводники::
::Доска почета::


::THE BEST POST::
Проснувшись утром я валялась в кровати, совсем не желая вставать. День был морозный, и холодная струя воздуха пробивалась ко мне в комнату. Но мои мысли были далеко за пределами комнаты. Например как...

Тема недели: СНЕГ-СНЕЖОК)))
Жертва семи дней: Урсула
::Полезные ссылки:: Правила форума Сказочная летопись Занятые роли Ларец с акциями Внешности Шаблоны анкет Для гостей Занятость

::Лента новостей::
15.10. Стартовал сказочный конкурс красоты! Спешите принять участие и получить ценные призы!
21.09. Произошла смена дизайна Перекличка завершена, многие роли и внешности будут освобождены. Произошло изменение в личном звании и подарках. Спешите изменить свою личную информацию.
Для вас открыт специальный массовик по "Голодным играм", а также конкурс эротических флэшбэков и традиционный розыгрыш призов. Спешите принять участие и заработать много вкусностей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Meet your destiny » Волшебные страницы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 288

1

Добро пожаловать! Вас приветствует форум OUAT: Meet your destiny.
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0716/5e/4197d122e9eb410fefc4ac807b1ac25e.gifhttp://i65.fastpic.ru/big/2014/0716/67/4462ce27c28f32144f7860999c460467.gif

Внешности и роли придерживаются на 3 дня
Если Вы не успели написать анкету или у вас возникли какие-то проблемы, напишите сюда, и бронь будет продлена
Часы работы администрации (по мск.):
Пн.-Пт. 8.00-21.00
Сб.-Вс. 8.00-23.00
В будни и праздники время работы может различаться

Придержанные внешности

Придержанные роли
Нил Кэссиди до 18.10



РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!!

Генри
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0829/ee/8165fc394a5d135de3324467ac8b43ee.gif

Крюк
http://savepic.net/5889690.gif

Динь
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0829/e5/3fe75486eb7024e7f4dc2bf1ebfd5be5.gif

Робин
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0829/57/bb4394641211c122d7f95c56b7a4fc57.gif

Нил
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0829/c7/e8f72cc4fa246d6f419c652f7b1eb0c7.gif

Белоснежка
http://savepic.net/6039441.gif

Чарминг
http://savepic.net/5549664.gif

0

41

Привет, ребята. Мне интересно, есть ли сейчас кто-то в ЗЛ? так как персонаж,который мине приглянулся как раз оттуда, и не хотелось бы навечно застрять в флешах

0

42

Uso написал(а):

Я спрашивала про то, что происходит сейчас

То, что происходит сейчас, указано в сюжете. Румпель жив-здоров, Пэн запечатан в ящике (ненадолго), Голд пытается понять, кто мог наслать заклятье и держится подальше от Бэлль, дабы не навредить ей.

0

43

tick-tock написал(а):

Привет, ребята. Мне интересно, есть ли сейчас кто-то в ЗЛ? так как персонаж,который мине приглянулся как раз оттуда, и не хотелось бы навечно застрять в флешах

Доброго Вам) а какой персонаж конкретно Вам нужен? Просто некоторые у нас появятся в Сторибруке в скором времени

0

44

То, что происходит сейчас, указано в сюжете.

Если вы внимательно читали мои сообщения, то могли заметить, что я начала с того, что опубликованный на форуме сюжет абсолютно непонятен ни мне, ни моему напарнику. Мы поэтому вообще обратились в гостевую, а не пошли писать анкеты.

Пэн запечатан в ящике (ненадолго),

Пэн или Генри?

Голд пытается понять, кто мог наслать заклятье и держится подальше от Бэлль, дабы не навредить ей.

Какое заклятье и зачем держится подальше? В каноне он не держался от нее подальше (внимательно пересмотрела 3х10).

0

45

Uso написал(а):

Пэн

именно Пэн

Uso написал(а):

Какое заклятье

Clarissa Amnell написал(а):

Следующей темной ночью все и свершилось. В лесу близ моста Троллей Кларисса вершила то, ради чего она появилась в Сторибруке. Она наложила на жителей города страшное заклятье, чтобы все поняли, чего могут лишиться в одночасье, ибо даже заклятье Реджины в свое время не наставило их на путь истинный, и научились связывать чувствами не только тело, но и душу...

Clarissa Amnell написал(а):

Ничего страшного изначально никто не заподозрил. Дэвид всего лишь взял милую за руку, а та одернула ее, будто обожглась. Позже Белоснежка рассказывала, что такую сильнейшую боль она еще не испытывала, разве, что во время родов.  Эмма поклялась выяснить, что произошло с ее матерью, но проблема была далеко не в ней.
Уже за несколько часов нового дня по городу расползлась тревога. Все, как один, рассказывали невероятную историю о том, что, пытаясь дотронуться до того, кто им, как они говорили, дорог, причиняли тому невообразимую боль. Реджина сразу поняла, что это происки магии, и отправилась с Эммой за помощью к Румпельштильцхену. Он был единственным, кто знал все темные заклятья мира магии и понял, что их прокляли. Каждое прикосновение будет причинять любимому страдания и боль, и, если их станет слишком много, сможет и убить. Какая же эта мука – быть рядом и не касаться друг друга. Но всякое заклятье можно разрушить, и это сделает тот, кто позволит поцеловать себя, зная при этом, что если поцелуй любви не истинный, он может лишить его жизни…

Uso написал(а):

В каноне он не держался от нее подальше (внимательно пересмотрела 3х10).

а у нас сюжет после этой серии, и остальные серии в расчет не берутся:

Clarissa Amnell написал(а):

Все события сериала, начиная с 3х10 в сюжете не учитываются

0

46

Clarissa Amnell
Принц Ханс, а так же хотелось бы узнать чуть про его болезнь(если это конечно не тайная вундервафля ролки). Просто я люблю перед игрой набросать небольшую линию для персонажа))

Uso
в самом конце сюжета написано про проклятье новое))

0

47

tick-tock написал(а):

Принц Ханс

ну чудненько) с Холодным сердцем у нас, наоборот, рассматривается поход Эльзы в ЗЛ

0

48

Вот, вот теперь картина прояснилась, спасибо вам обоим :)

Clarissa Amnell, как связаться с вами по личным средствам связи? Мы набросали примерные планы на сюжет и хотелось бы их согласовать предварительно в личном порядке.
Если номер аськи в шапке ваш, то я добавила, но ответа не получила :(

0

49

Clarissa Amnell,
чудесно, но прошу все же ответить на мой второй вопрос про болезнь
Могу ли я сменить внешность на Дугласа Бута?

0

50

Uso:flirt:

0

51

tick-tock написал(а):

Могу ли я сменить внешность на Дугласа Бута?

Я, думаю, да. Но если у Эльзы есть какие-то предпочтения, то пусть говорит)

tick-tock написал(а):

чудесно, но прошу все же ответить на мой второй вопрос про болезнь

Ох... даже не знаю... Здесь уже, как фантазия ляжет, думаю)

0

52

Clarissa Amnell
Ок, тогда все в моих руках
Жду вердикта королевы тогда))

0

53

tick-tock написал(а):

Жду вердикта королевы тогда))

Я написала Эльзушке, впрочем, не думаю, что она будет против такого прекрасного варианта)

0

54

tick-tock, к слову о болезни. Мы забыли кое-что изменить в акции. Там по сути на него напал холодный "монстр" по имени Морра.)

0

55

Clarissa Amnell написал(а):

напал холодный "монстр" по имени Морра

Я так понимаю, что это мне. Это когда они  в замок к Эльзе пошли, когда лошадь Анны без Анны пришла в замок? Ханса тоже зацепило, но эффект медленный просто или уже потом, когда все проснулись от регининого заклятья?

0

56

tick-tock написал(а):

Я так понимаю, что это мне. Это когда они  в замок к Эльзе пошли, когда лошадь Анны без Анны пришла в замок? Ханса тоже зацепило, но эффект медленный просто или уже потом, когда все проснулись от регининого заклятья?

Здравствуйте.
Морра тут я, главный "злодей" Эренделла.
Да, это происшествие будет после того, как все проснулись. Реджина наложила проклятье, которое унесло многих в Сторибрук, а защитное заклятье Коры усыпило некоторые другие королевства. когда они проснулись, Ханс двинулся дальше в Эренделл и там на него напала Морра. Затронула, и он стал замерзать, но смог добраться до замка Эренделла.

Отредактировано Groke (2014-07-20 22:27:46)

0

57

tick-tock написал(а):

Clarissa Amnell
Ок, тогда все в моих руках
Жду вердикта королевы тогда))

В принципе я не против.внешность хорошая.

0

58

Groke
А вот тут я вообще не поняла, кто зачем и как натнего напал?

0

59

Charlie Greer
это задумка амс. Морра холодное чудище. пока ты в Сторибруке, в Эренделле объявилась Морра которая ищет королевский рубин. убивать она никого не собирается, но страху нагонит. а то чем им заниматься в Эренделле в твое отсутствие, зайчиков пасти? )

0

60

Alysson Aulikki
А.вот оно что.я -то не а курсе была...
у меня были немного другие планы на Эренделл,ну ладно с: так даже лучше

0


Вы здесь » Meet your destiny » Волшебные страницы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно