У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы

Meet your destiny

Объявление






Добро пожаловать в сказку!
Мы приглашаем вас посетить необычные закоулки Зачарованного леса, полетать на "Веселом Роджере", спрятаться в волшебном шкафу или же побродить по грибным тропинкам вместе с Алисой. Не сидите на главной странице, для вас действует множество акций и вкусностей. Давайте вместе напишем сказочную историю!
Организация игровой зоны – эпизодическая, рейтинг игры – NC17

::Ваши проводники::
::Доска почета::


::THE BEST POST::
Проснувшись утром я валялась в кровати, совсем не желая вставать. День был морозный, и холодная струя воздуха пробивалась ко мне в комнату. Но мои мысли были далеко за пределами комнаты. Например как...

Тема недели: СНЕГ-СНЕЖОК)))
Жертва семи дней: Урсула
::Полезные ссылки:: Правила форума Сказочная летопись Занятые роли Ларец с акциями Внешности Шаблоны анкет Для гостей Занятость

::Лента новостей::
15.10. Стартовал сказочный конкурс красоты! Спешите принять участие и получить ценные призы!
21.09. Произошла смена дизайна Перекличка завершена, многие роли и внешности будут освобождены. Произошло изменение в личном звании и подарках. Спешите изменить свою личную информацию.
Для вас открыт специальный массовик по "Голодным играм", а также конкурс эротических флэшбэков и традиционный розыгрыш призов. Спешите принять участие и заработать много вкусностей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Meet your destiny » Ларец пряников » Action vol.0 "Жди меня, и я найдусь!"


Action vol.0 "Жди меня, и я найдусь!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0720/96/39be1cfce585cc5ee712966148564b96.gif http://i66.fastpic.ru/big/2014/0720/68/e4eb8cf4fb64743329e3c441adb03068.gif

Дорогие сказочники, которые находятся в безудержных поисках своей второй половинки, врага или родственника, просьба пройти в данную тему. Именно здесь вы сможете оставить заявку на нужного вам персонажа, достаточно лишь заполнить шаблон ниже. И пусть ваши ожидания будут минимальными!

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=grey][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=silver][/td]
[/tr]
[tr]
[td rowspan=5 bgcolor=silver width=45%][align=center][size=16][font=Impact]Я ИЩУ ЛЮБИМОГО/ДРУГА/ВРАГА И Т.Д.[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][img]http://savepic.net/5963404.png[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=silver width=55%][b]Имя персонажа:[/b] в сказке и в Сторибруке, если персонаж находится там[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=silver width=55%][b]Сказка:[/b] название сказки[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=silver width=55%][b]Возраст:[/b] примерный желаемый возраст персонажа[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=silver width=55%][b]Деятельность:[/b] чем персонаж занимается в Сторибруке, если находится там, или в сказке[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=silver width=55%][b]Желаемая внешность:[/b] на английском[/td][/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#grey][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=grey][align=center][size=16][font=Impact][color=white]Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=grey][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=silver][align=justify]
Все, что посчитаете нужным рассказать о нужном Вам персонаже, записывайте здесь. Размер и оформление неограничено
[/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=grey][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=grey][align=center][size=16][font=Impact][color=white]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=grey][align=center][size=16][font=Impact][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=silver][/td]
[td bgcolor=silver][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=silver width=50%]● распишите все, что важно, чтобы игрок имел понятия, для чего он вам нужен[/td]
[td bgcolor=silver width=50%]Здесь можете предоставить все, что пожелаете (связь, пост, что-то для вдохновения и т.д.)[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ ОДНОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЗАСРАНЦА


http://savepic.net/5940807m.gif

Имя персонажа: Jack Robinson / Джек Робинсон

Сказка: Хроники Нарнии

Персонаж: Питер Пэванси

Деятельность: на ваш выбор. Но имейте в виду, что хорошо оплачиваемой работой он явно похвастаться не может.

Желаемая внешность: William Moseley и только он.

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Питер еще проходит по этой акции, где о нем итак уже сказано достаточно. Вы вполне можете добавить что-то свое, если это не будет противоречить канону. Единственное, хотелось бы, чтобы информацию о Сторибруке вы не меняли. Ведь в этом отчасти и смысл проклятья - сделать человека не совсем похожего на самого себя.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы познакомились еще до приезда спасительницы в город. Ты попытался стащить кошелек из моей сумочки, и я случайно это заметила (странное знакомство, да, но в Сторибруке и не такое увидишь). Конечно, я могла бы просто сдать тебя шерифу и забыть об этой ситуации, но ты убедил меня не делать этого. В городе о тебе ходили нелестные слухи, но на самом деле ты был лишь человеком, которого здорово потрепала жизнь и я сразу поняла это. Удивительно, но на этом наше общение не закончилось. Мы созванивались, проводили наше свободное время вместе и многие мои друзья уже начинали думать, что мы пара (что им совсем не нравилось). Я лишь отмахивалась, ведь ты неожиданно даже для нас самих стал мне очень хорошим другом, единственным, который всегда понимал меня. 
А потом проклятье разрушилось. Ко всем вернулись воспоминания, да и сам Сторибрук был уже не таким, как раньше. То и дело появлялись новые угрозы, злодеи, угрожавшие и без того «нестабильному» спокойствию горожан. Многие из сказочных героев просто жаждали помочь, среди них были и мы. Забавно было «знакомиться» вновь, ведь теперь мы были совершенно другими. Но мы снова поладили и вернули нашу дружбу. А может и не просто дружбу? Кто знает.

Просто приходи и не пропадай :333 Активная игра точно обеспечена, ведь помимо меня, Питера ждут и другие Пэванси. Имя в Сторибруке можете сменить. Думаю, никто из амс не будет против. На паре также не настаиваю)

Отредактировано Clara Lewis (2014-07-21 16:57:44)

+1

3

Я ИЩУ ЭКСЦЕНТРИЧНУЮ ЧАРОДЕЙКУ


http://se.uploads.ru/t/FYus1.gif

Имя персонажа: на ваше усмотрение

Сказка: Снежная Королева

Персонаж: Чародейка (возраст неизвестен, выглядит на 30-35 лет)

Деятельность: В Сторибруке держит магазинчик со все-различными благовониями/травками для бедра/и другой якобы магической атрибутикой

Желаемая внешность: Cameron Diaz

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


"Цветник женщины, умевшей колдовать"
Когда Герда было двенадцать, она отправилась на поиски Кая и по пути наткнулась на домик необычной, но доброй женщины, которая мало того, что накормила, напоила, так еще и дала девочке ночлег! И, возможно, изначально Чародейка не хотела ничего плохого, но засмотревшись на мирно спящую белокурую девчушку, женщина почувствовала себя настолько одиноко, что она околдовала Герду, стерев ей память. Из своего сада она убрала все розы, чтобы те ненароком не напомнили девочке о ее Кае. Так прошел почти год. Герда воспринимала женщину, как родную, а Чародейка была счастлива от того, что у нее есть такая трудолюбивая, милая и красивая помощница. И, забывшись, женщина не убрала розы со своей одной шляпки, которую она попросила принести Герду. Как только девочка обнаружила розы в букете, то вспомнила все и расплакалась и в земле, куда упали слезинки Герды проросли розы, которые сказали, что Кай еще жив.
Женщина не хотела зла девочке, поэтому отпустила ее, не смотря на то, что ей вновь будет очень одиноко.

В Сторибруке ее все считают немного... странной, а она практикует гадание на картах, продажу амулетов и благовоний. К ней любят наведываться девушки, за "любовными" зельями и прочими мелочами, которые абсолютно точно не несут никакой магической нагрузки, можно сказать это, как развлечение.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● После того, как Герда смогла попасть в Сторибрук, Чародейка пытается загладить свою вину перед девочкой, потому что действительно считает, что поступила не совсем правильно. В последствие у них будут очень теплые отношения и Герда будет помогать в магазинчике. Лишенная по собственной инициативе заботы родителей, Герда найдет в этой женщине ту заботу, которой ей так не хватало.

Внешность можно поменять при желание, но я считаю Диаз отлично подходит. Изменению не поддается только то, что было в Зачарованном Лесу, в остальном на Ваше усмотрение. Можете даже приплести эту чудесную даму к другой сказке, естественно, оговорив это уже с администрацией.

Отредактировано Gerda (2014-08-07 13:29:01)

+3

4

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО


http://savepic.org/5799525.gif

Имя персонажа: Оливер Твист

Сказка: Питер Пэн

Персонаж: Оливер Твист

Деятельность: сами напишите, чем он занимается

Желаемая внешность: Colin Ford

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Его мать, умирая, пришла в церковь. И оставила его одного. При родах присутствовал хозяин работного дома, мистер Бамбл, который и дал ему имя Оливер Твист ("О" и "Т" - такие буквы стояли в очереди после предыдущего ребенка). Когда мальчик немного подрос, его приняли в работный дом. Позже он сбежал, но легче не стало. Однажды он услышал о волшебном месте, где детям хорошо и свободно живется... И он произнес заветные слова. "Я верю!" И вот его забрала Тень туда, где жизнь вовсе не оказалась сахаром...
Он довольно замкнут, молчалив. Робкий, немного нервный. Довольно впечатлительный, жалостливый и добросердечный. По своей наивности все очень резко делит на черное и белое. Нерешительный, когда надо что-то выбрать - если только сильно "припечет" действовать. Впопыхах, он, разумеется, не всегда выбирает правильное решение. Он всегда старается поступать правильно, даже если это просто невозможно.
В Сторибруке чувствует себя как никогда, потерянным. Ему обещали семью, и он ее получил. Его приютила одна добрая барышня, которая всегда мечтала о сыне. У Оливера появились друзья, если их можно было так назвать. Но чувство потерянности так и не ушло. Именно поэтому он на свой страх и риск решился вновь присоединиться к Пэну.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Когда Оливер попал в Сторибрук, то познакомился с одной девушкой. Девушку звали Лилиан Браун. С Лилиан он нашел очень быстро общий язык и они начали дружить, но дружба переросла в что-то большие и теперь они не могу друг без друга.]. Но ты не знаешь еще, что Лилиан обманывает тебя и встречается еще и с Диланом. Но ты прощаешь Лилиан и вы снова вместе

связь в гостевой. Ты мне очень нужен. Если ты придешь, я буду очень рада. Роль не брать на один день. Тебе обеспечена активная игра, флуд.

Отредактировано Lilian Brown (2014-08-03 20:13:59)

+3

5

Я ИЩУ ОТВАЖНОГО СТРАННИКА


https://31.media.tumblr.com/993de1c255d82675fe8dfc709a4c3f45/tumblr_n9ana67S8o1rc04tko1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/523ea322d95846e73f6f727f22671963/tumblr_ncusw55MLZ1qcb822o6_250.gif

Имя персонажа: William Anderson | Синбад

Сказка: Синбад-мореход

Возраст: ~35 y.o.

Деятельность: рабочий на рыбном заводе

Желаемая внешность: Craig Parker, обсуждаемо)

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Родился в семье зажиточного купца. После смерти родителей получил в состояние нехилое наследство, которым совершенно не умел распоряжаться. Единственное, о чем мечтал ты еще с детства, так это посмотреть мир. Воды мирового океана так и манили тебя своей неизведанностью и загадочностью. Все хорошенько обдумав, ты купил огромный трехмачтовый корабль, способный выдержать штормы любой силы, нанял команду отважных матросов и двинулся в путь. Сколько пережил ты удивительных приключений. И вот однажды тебя занесло к берегам Зачарованного леса. Здесь ты познакомился с принцем Эриком, с которым у тебя оказалось много общего. Ты рассказал о том, откуда ты родом, и, конечно, принц захотел повидать твои земли. Но ты не мог задерживаться надолго. Узнав, что можно приобрести волшебный корабль, способным перемещаться в самые различные миры, ты, конечно же, захотел себе такой. Один такой был у пиратов. Ты пытался выкупить его своими несметными богатствами, однако, капитан этого корабля, Киллиан Джонс, и слушать ничего не захотел. В ответ на отказ, ты предоставил лидеру пиратов волшебные бобы, способные открывать порталы в другие миры, и это пирата заинтересовало. Вы произвели обмен. Но Джонс не так был прост, как показалось. Ночью пиратская свита проникла на "Веселый Роджер", где уже осваивалась твоя команда, и, устроив бойню, к который вы не были готовы, спиратила свой пиратский корабль обратно себе. Ты был невероятно зол на Джонса и поклялся отомстить ему, ведь кроме того, что ты потерял волшебные бобы, так еще и лишился волшебного корабля. Ты вернулся на свой трехмачтовый и, делать нечего, отправился дальше на поиски неизведанного, но, конечно, жажда изучения новых миров в тебе не угасла и ты не терял надежды попасть в один из них. И желание сбылось. Когда на Зачарованный лес нагрянуло проклятье Реджины, ураган, который создало проклятье, снесло твой корабль. Вы пытались обойти этот шторм, но ты не удержался и упал в океан без надежды на спасения. Последнее, что ты запомнил, прежде, чем заклятьем затуманило память, было как тебя кто-то спас, но при этом отправив вместе с заклятьем в новый мир, о котором ты всегда мечтал.
Каждую ночь, проведенную в Сторибруке под действием заклятья, тебе снился один и тот же сон - будто тебя кто-то спасает. Но днем ты напрочь забывал о своих тревогах и с головой окунался в здешнюю жизнь. Работал на рыбном заводе, где твоим напарником был некогда знакомы принц (но об этом ты совершенно ничего не помнил), посвящал свободное время ремонту судов. И у женщин пользовался популярностью, в общем. Такого видного мужчину грех не заметить) В целом, представлял собой совершенно неконфликтного, порядочного горожанина Сторибрука. Когда же заклятье было разрушено, и ты вспомнил себя, море вновь начало тебя притягивать. А еще тебя одолела невероятная грусть-тоска. Ты все чаще стал вспоминать последний миг перед забвением и по кусочкам собрал облик того, кто тебя спас. Много воды утекло с тех пор, как все вернулось в более привычное русло, и ты уже даже смирился с тем, что останешься в Сторибруке навсегда, но однажды ты столкнулся со мной. И весь мир перевернулся, потому как ты узнал в моем лице лицо своего спасителя.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Вот честно, даже не думала о паре, но игроки меня уговорили. В общем, если ты прочитал внимательно сюжет, то можешь представить, что Урсуле будет крайне сложно полюбить снова и кому-то довериться. Она будет всячески скрывать свою истинную сущность и то, что она спасла Синбада. Но будем развивать отношения в сторону плюса, привязанности, доверия. Может, когда народ узнает, что Урсула наслала новое заклятье, Синбад встанет на ее защиту. И также от моих замечательных игроков поступило предложение, что Урсула сама снимет заклятье, достаточно лишь довериться Синбаду и дать себя поцеловать. Но это будет очень нескоро)

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1116/f7/aea3bc8177ecbe05c30c8ee0e6fc15f7.gif
В общем, приходи. Попытаюсь тебя соблазнить внешностью Даркуши Рала XD Графикой обеспечу, какую бы внешность ты не выбрал. Но, конечно же, еще хочется, чтобы выбранная тобой внешность мне тоже нравилась и вдохновляла меня. Кросспол? Да пожалуйста, даже только плюс) Постов каждый день по триста штук не требую, так как понимаю, вдохновение и реал - штуки такие) Можешь переписать персонажа, как тебе удобнее, я не против) Об остальном, думаю, договоримся. Для связи есть гостевая и ася в табличке. В общем, жду тебя, мой  отважный покоритель морей!

+3

6

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО И ГОЛОВНУЮ БОЛЬ НА СВОИ ЧЕШУИ



http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/4/9/kinopoisk.ru-Cam-Gigandet-949192.jpg

или

http://s50.radikal.ru/i129/1407/42/9c146a8d4f95.gif

Имя персонажа: В Сказке - принц Эрик, В Сторибруке - хотелось бы что нибудь из этих:  Алан/ Дариен/Дейвид/ Джеймс, фамилия полностью на ваше усмотрение.

Сказка:  Русалочка

Возраст: 25-28

Деятельность: поставщик продуктов, бармен, начинающий музыкант

Желаемая внешность: Cam Gigande. Chris Pine, Theo James или каноничную Gil McKinney рассмотрю и ваши варианты.

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Настоящий принц из далекого королевства. Храбрый, мужественный, сильный, открытый, ты ведешь себя как настоящий джентельмен, добр, отзывчив, всегда готов постоять за чужую честь, а твоя улыбка и красивые глубокие глаза способны покорить любую девушку. Ты авантюрист. Не смотря на свои идеалы, каким ты кажешься при дворе, ты обожаешь приключения и у тебя есть одна страсть, которая не сравниться ни с каким орудием или женщинами - море. Ты готов отдать все, лишь бы только чувствовать этот соленый ветер свободы и неизвестности, борьбе со стихией и такой ласковой музыкой, которую напевает океан. Ты много раз пытался понять откуда в тебе это, может это после  того случая в детстве - когда  переплывая через океан с отцом, ты случайно упал за борт, но вместо испуга, ты наоборот был заинтригован, т.к. перед тобой была маленькая рыжеволосая девочка. Ты мог дышать под водой и улыбался ей, казалось между вами возникла магия, но это все прекратилось в один миг, когда тебя вытащили из воды и вернули на корабль. Ты несколько дней пытался доказать отцу, что действительно видел девочку в воде, но все списали на твою фантазию и шок - это очень обидело тебя, но  с тех пор, ты  постоянно рвешься в море, что бы вновь наткнуться на что-то столь же таинственное и волшебное.
В одном из твоих плаваний, ты попал в жуткий шторм. Твой корабль сгорел, а сам ты едва не погиб. Тебя спасли. Все что ты помнишь, когда очнулся на берегу, это рыдая копна волос, бездонные сине-зеленые глаза и волшебный голос, который запал тебе в душу. С тех пор ты ищешь его. А когда наконец нашел, то вновь потерял, ведь именно в этот момент нас настигло проклятие, которое наложила Регина.
В сторибруке ты ведешь обычную жизнь. Пройдоха, как называют тебя за глаза. Ты любишь покутить, покуралесить, подраться с кем нибудь. Ты остер на язык и даже несколько хамоват и груб. Ты не обделен вниманием девушек которые по прежнему липнут к тебе, даже не смотря на то, что у тебя есть невеста. Конечно ведь их привлекает твоя внешность, твой образ, который ты создавал годами. Никто не знает какой ты настоящий. Никто ни разу не пытался заглянуть к тебе в душу. А ведь на самом деле, не смотря на обилие друзей которые тебя окружают, ты одинок и глубоко несчастен. Ты романтичен. Не смотря на наличие невесты, которая вечно пропадает Бог знает где и только лишь звонит тебе, тебе хочется найти кого-то, кто мог бы понять тебя, помог бы тебе стать самим собой, того, ради кого ты хотел бы измениться. Тебя так же  как и в Сказке, манит к себе морская пучина и голос, который  звучит по радио, который кажется тебе близким и родным, который  читает твои мысли и настроение, абсолютно не зная тебя. Еще и этот сон, с девушкой с бездонными глазами цвета моря.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Отношения у нас с тобой весьма странные. Мы столкнулись совершенно случайно. С первого взгляда тебе показалось что я не в себе и слегка тронулась умом. Я просто мечтала о сцене, мечтала работать и ты решил мне помочь, именно ты ознакомил меня с Самантой, а когда случились неприятности приютил у себя.  Я называю тебя каким-то диким именем, обнимаю и, О Боги, еще и смею целовать тебя. Но вот что странно, вместо того чтобы оттолкнуть меня, тебе наоборот хочется ответить на него, снова и снова, словно путник оказавшийся у оазиса среди пустыни. Ни с одной девушкой у тебя не было такого желания, а здесь один поцелуй перевернул все с ног на голову. Ты боишься  меня, но при этом тебя тянет ко мне. Обижаешь, смеешься, издеваешься, ведешь себя как школьник, которому нравится девочка, а сказать стыдно. А мне больно. Больно слышать все те обидные слова что ты говоришь днем, а вечером, видеть тебя совершенно другим. Ты издеваешься и играешь мной, моими чувствами. Ну почему, почему я пообещала не говорить тебе о нашем прошлом....  Еще и твоя невеста.... Ты говорил, что вы расстались с ней, что у вас больше ничего нет. Но в итоге, когда она заявилась на пороге твоего дома и стала выяснять отношения, ты выгнал меня, а не ее... Больно, как же больно все таки любить.

Буду безумно рада если ты найдешься. Как видишь, биографию в сторибруке, как и внешность, да и имя я оставила полностью на твое усмотрение. Будешь ты игроком мужского пола или женского мне совершенно не важно, главное чтобы нам обоим было комфортно и интересно играть. Я люблю общение и открыта для всевозможных обсуждений, идей. Простыни в 100500 знаков  не прошу и не требую, отпись так же, хотя бы раз в неделю или два и я буду счастлива, сможешь больше - я буду подстраиваться под тебя.  Приходи любовью и занятостью обеспечу)))) http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

Отредактировано Ariel (2014-08-04 15:32:50)

0

7

ИХ ТРЕБУЕТ К СЕБЕ КОРОЛЕВА:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ И МЫСЛИТЕЛЬ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ


https://31.media.tumblr.com/tumblr_ls9d8rO0X81r08y9xo1_500.gif

Имя персонажа: Шалтай Болтай (Humpty Dumpty) // Кевин Адлер (Kevin Adler)

Сказка: Alice in Wonderland

Возраст: 27 лет

Деятельность: любая работа в баре, на ваш выбор

Желаемая внешность: Aaron Johnson

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ

Кевин - совершенно новый образ Шалтая. Мужчина предстает перед нами спокойным философом, любителем любого рода книг, тихим писателем, скромным обладателем множества прочих качеств, присущих креативному человеку. Одна беда - он страдает , в легкой форме, синдромом прозопагнозии — психического расстройства, выражающегося в неспособности распознавать лица.
Живет Адлер в маленькой квартирке на окраине Сторибрука и влечет свое тихое существование в компании двух котов, множества стеллажей с книгами и кучей самый причудливых разновидностей чая.
Работу нашел с трудом, так как ему по душе спокойствие и тишина, но теперь-то Кевин ни на что не променяет вечера в любимом баре в компании пары друзей и возлюбленной. Да, Адлер тайно влюблен в ранее Белую Королеву, а ныне мисс Гримм, чего последняя, естественно, не знает.
В свои законные выходные мужчина либо сидит дома, окруженный своим собственным уютом, либо проводит все время, с утра до поздней ночи, в городской библиотеке или же в лавке травок Снежной Королевы. Не редко внутри этого человека просыпаются странные чувства, которые с подвигают его на поиски приключений на собственную задницу. Дружит со всеми и по чуть-чуть , врагов не имеет.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Кевин - лучший друг Чарли и ее личный психолог. За чашкой горячего шоколада , поздним вечером, или ранним утром, еще до рассвета, они могут сесть на балкончике в квартире Адлера и говорить о наболевшем, позволяя не только жаловаться о себе-любимом, но и внимательно слушать друг друга, а нередко и просто молча наблюдать , как восходит солнце далеко над верхушками лесных деревьев.
В Зачарованном Лесу знакомы не были.

Я жду тебя, мон шери, дабы скрасить мое одиночество. Не дай мне сойти с ума, приходи и спаси меня от этого. Взамен  торжественно клянусь , что буду помогать во всем, возможно обеспечу графикой и уж точно без игры ты просиживать штанишки не станешь. Свяжись со мной через гостевую  http://s1.uploads.ru/i/BmkeR.gif

Отредактировано Charlie Greer (2014-08-03 13:33:03)

+1

8

РАЗЫСКИВАЮТСЯ   ЖИВЫМИ ИЛИ МЕРТВЫМИ


http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/949c060b3918ab8c29200d3bde1b8d92/tumblr_mnxovfWLGM1rtwid9o1_500.gif

Имя персонажа: Труляля и Траляля (Tweedledum and Tweedledee) // Эйдан и Итан Питерс (Aidan and Ethan Peters)

Сказка: Alice in Wonderland

Возраст: 18  - 19 лет

Деятельность: ученики старших классов, позже-университета. Подрабатывают официантами в баре "Кроличья Нора"

Желаемая внешность: Charlie and Max Carver

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Эйдан и Итан - близняшки  не только биологически и внешне, но и в душе. Они делают одинаковые вещи, одинаково говорят, у них одинаковые привычки да и все прочее (за исключением одежды, этого дурацкого стереотипа ). Парни являются небезызвестными героями сказки "Алиса в Стране Чудес".
Питерсы воистину Труляля и Траляля. Они немного глупы , даже нет, скорее непоседливы , непосредственны и в душе сущие дети. Как и все братья, Эйдай и Итан частенько дерутся, грубят друг другу , уводят друг у друга девушек ну и все в том же духе. Собственно говоря герои мало изменились, попав в Сторибрук.
Близнецы учатся в старших классах Старибрукской школы и водят дружбу с Кларой Льюис. Поверхностное обучение, игра в школьной команде по лакроссу, занимаются плаваньем и ездят в школу на двух новеньких байках, на которые заработали сами. К слову о работе. Братья - официанты в баре "Кроличья Нора". Их день принятия на работу был отмечен в календаре управляющего черным крестом, ведь в этот день ребята разнесли половину бара и разбили гору посуды. Но теперь-то они очень проворны и  у ребят отличная репутация и, скажу я вам, большие чаевые.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● рабочие. Не исключена дружба близнецов с дочерью Изабель.

Дорогие игроки. я буду рада, если вы появитесь у нас итак нехватка мужского населения :D, буду холить и лелеять, а ругать за разбитые бокалы постараюсь реже  http://s2.uploads.ru/GLiUn.gif  игрой не обделю и с графикой постараюсь помочь. да и вообще вас здесь будут рады)
пы.сы. - приветствуется как два игрока, так и один, пол не имеет значения. связь через гостевую :*

Отредактировано Charlie Greer (2014-08-03 16:36:45)

+1

9

Я ИЩУ МОЮ КОРОЛЕВУ И МАТЬ


http://savepic.ru/5453411.jpg

Имя персонажа: Снежная Королева, Джадис, Белая колдунья; в Сторибруке - Джессика Харпер | Hessica Harper

Сказка: The Chronicles of Narnia

Возраст: 45 лет

Деятельность: директор кондитерской фабрики

Желаемая внешность: Tilda Swinton

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАК


Я предпочитаю увидеть тебя такой, какой ты сама пожелаешь себя показать.
Персонаж проходит по акции "Волшебные миры, которые мы хорошо знаем", там содержится основная информация от администрации, я не буду её копировать, лишь немного дополню. Надеюсь, это сделает персонаж чуть более привлекательным.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, чего мне не хватает в жизни с тобой - это Герды, её тепла и любви, тепла окружающих ко мне. Я знаю, ты всё это презираешь. Возможно, настолько сильно, чтобы не только оградить от этого меня, нас с Кристофером, но и навредить Герде. За неё я боюсь, да и другим бы зла не желал. Но, знаешь, ребёнок всегда тянется к матери, какой бы она ни была. Сколько мне было, лет 9, когда ты меня забрала? Что я успел увидеть, что я знал о своих настоящих родителях? Что они постоянно работали, чтобы прокормить себя и меня, старались уделить мне крупицу внимания, но этого было мало даже тогда, в мои 9 лет. Я слишком много времени провёл с тобой, чтобы думать о них сейчас, и, да, в этот раз ты показала мне очень красивую, очень привлекательную жизнь. Ты права, деньги портят многих, особенно тех, в ком есть что-то нехорошее. А во мне это есть - то самое, чему лёд и проклятие помогали раскрыться в полной мере. И это не твоя вина. По сути, я раньше не видел от тебя ничего плохого, я даже уверен, что ты о нас заботишься. Я только не хочу снова забывать Герду и терять то хорошее, что во мне есть, что перевешивает, когда я о ней помню.

Уверен, Кристоферу тоже будет что предложить и рассказать, он врядли столь же положительно настроен. )) Мы будем рады.
Не только мы.

+2

10

Я ИЩУ БОЕВУЮ ПОДРУГУ И ОТРАДУ ДНЕЙ МОИХ


http://vk.com/doc220948222_320611517?hash=d0ea2f018c11ce1621&dl=98160e6e845fa044a0&wnd=1

Имя персонажа: Duchess|Герцогиня, имя в Сторибруке на выбор, но я буду звать тебя Аманда Стоун|Amanda Stone.

Сказка: Alice’s Adventures in Wonderland

Возраст: 23+

Деятельность: журналист или любая должность в газете.

Желаемая внешность:  Lea Michele

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Ты знаешь кто ты, где ты и зачем и твердо стоишь на ногах, мечты и фантазии - это хорошо, но для начала нужно научиться добиваться желаемого, а потом уже разводить сопли. Целеустремленна и любознательна, быстро учишься, хоть и постоянно упускаешь какие-нибудь мелочи, но это ведь, если подумать, просто еще одна мелочь. В себе уверена, даже больше, чем следовало бы, а потому постоянно пытаешься взять инициативу в свои руки, правда, из этого редко выходит что-то хорошее. Ходячая эмоция, а если быть точнее, то целая буря эмоций, которые собьют тебя с ног и задушат до смерти, хотя, вроде бы, были очень рады тебя видеть. Очень общительная, и не потому что очень добра, а потому что всегда хочет быть в центре внимания, хочет быть любимицей и просто чахнет без окружения. Несмотря на то, что, казалось хочет многим нравиться, чихает на них всех с высокой колокольни, считая, себя достаточно компонентой, чтобы принять решения и навязать их другим, но это только поддает ей той искорки, которых у нее и так через край. Резка в суждениях, людям, которые ей не нравятся, относится придирчиво. Очень обижается, если ее старания не ценятся. Вопреки расхожим слухам, очень заботлива и гостеприимна. Умеет создать уют из того, что есть под руками. Всегда следит за самочувствием и здоровьем себя и своих близких. Умеет организовать людей, и самое главное, себя. Не боится идти на риск, полагаясь исключительно на свою интуицию, удачу и умение приспосабливаться. Любит давать советы, потому что во всем разбирается лучше вас и спорить с эти так же бесполезно, как и пытаться заставить солнце заходить утром и вставать вечером. Трепетно относится к традициям, чтит их и пытается сподвигнуть к этому других. Аманда знает все сплетни и истории и с удовольствием расскажет их вам, нужно только правильно попросить, иначе на вас могут натравить то и дело исчезающего кота. ;

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

нуждаюсь в ком-то, кто бы не покидал меня и был готов отыгрывать со мной всякие странные, порой веселые вещи. отношения между персонажами планируются дружеские, но без заковырок было бы жутко скучно, но чтобы не брать за них всю ответственность на себя, предлагаю подробнее обсудить их при твоем появлении, которое я очень жду и, надеюсь, что боги услышат меня. если коротко, то это уже что-то, вроде старой дружбы, хоть она и не всегда была таковой, но обстоятельства и бессердечная штука судьба распорядилась иначе, сделав нас, таких разных самыми надежными друг для друга людьми, не раз выручавших друг друга и попадавших в совместные передряги, когда ты не один ты способен на многие безумства, давай же покажем этому городу на что способны их гости из самой волшебной Страны Чудес.

http://vk.com/doc220948222_320611516?hash=c82d7781ed0c1a0685&dl=ee47427f69176bb9c9&wnd=1

Аманда, ох, милая Аманда, на этом я могу только пожелать тебе вдохновения, а мне терпения и надежды, что ты придешь и заполнишь пустоту, но не в сердце, а в нашем с тобой досуге, будем веселиться и мечтать о возвращении в страну чудес, вести нашу замечательную газету и прожигать вечера в баре или где похуже и не забывай о крокете. джаст КАМ ЭТ МИ.

http://vk.com/doc220948222_320611907?hash=93209aebaf895aae29&dl=f65019b6f8f5d7bdee&wnd=1

Отредактировано Emily Grimm (2014-08-11 18:00:17)

0

11

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БОГА, НАДОЕВШЕГО МНЕ ДО ЧЕРТИКОВ


http://auto.img.v4.skyrock.net/4133/63474133/pics/2551690001_1.jpg

Имя персонажа: Гадес (Аид), в Сторибруке Джаспер Ламбертс

Сказка: Мифы и легенды Древней Греции, "Геркулес"

Возраст: все года от начала времен, в Сторибруке 38 лет

Деятельность: Владыка Подземного Мира, в Сторибруке прокурор.

Желаемая внешность: Garou

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ

Все знают мифы. И все знают кто ты такой. Но не все знают правду. Персефона? Бред, эта взбалмошная дамочка наскучила тебе еще при первой встрече, поэтому ты отрекся от мысли похищать еще, и, упаси господи, брать в жены. Да, ты хотел завоевать престол Олимпа, но один мерзкий юнец Геркулес помешал тебе. Ты смиренно удалился в свое царство, но у тебя оставался последний козырь в рукаве. Я. Отпускать мою душу ты не собирался, сделка есть сделка, а вот поиграть чувствами и поиздеваться - за милу душу. Я сбежала от тебя и ты сначала послал своих мерзких прихвостней - Боль и Паника, а потом сам ринулся следом. Поймав меня в Зачарованном лесу, вместе со мной угодил под проклятье.
В Сторибруке ты - преуспевающий прокурор, не гнушающийся взятками и делающий что душе угодно. Но любому человеку нужна жена. И однажды к тебе пришла девушка, умоляющая спасти её хахаля от тюрьмы. Ты согласился, но за определенную цену - девица станет твоей женой. И вот, ты женатый человек, с совершенно невыносимой девицей, которая не хочет бросать работу в баре. Когда заклятие пало, воспоминания вернулись - ирония судьбы - твоя жена и есть твоя пленница, Мэг. А зачем давать развод? Тебя все устраивает, да и ты стал проникаться к ней чувствами, далекими от ненависти. Кто знает, может это любовь?..
Ах, да, в Сторибруке у тебя нет той божественной силы в полной мере. Чтобы развернуться в полную силу, тебе нужно вернуть шлем невидимости, который хранится в лавке у мистера Голда.  Но он не захочет отдать его просто так, ведь разве Румпельштильцхен отдает что-нибудь безвозмездно?

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы муж и жена. Постоянно ссоримся, тебя не устраивает моя работа танцовщицей,меня - твое отношение к жизни. Ты хочешь детей, я - боже упаси. Но мы найдем общий язык, ведь невозможно все время ненавидеть друг друга. Да и где-то глубоко в душе начинают зарождаться чувства, от которых не скрыться.
● Имя менять не желательно, так как оно уже фигурировало у меня в постах. Внешность сменить можно, но только обсудив со мной. Без игры не оставлю, на тебя есть много планов захватим Сторибрук. Умоляю, не приходи на один день. Персонаж очень харизматичный, поэтому играть за него нужно с душой.

связь - лс и гостевая.

Отредактировано Mercedes Lamberts (2014-09-15 09:57:54)

0

12

Я ИЩУ БРАВОГО ПИРАТСКОГО КАПИТАНА И ПОКОРИТЕЛЯ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ


http://s020.radikal.ru/i723/1410/1e/7cf320e94e24.gif

Имя персонажа: Капитан Крюк | Киллиан Джонс

Сказка: Питер Пэн

Возраст: вообще-то, Киллиан старше, чем выглядит: сказываются его частые визита в Неверленд. Но на вид лет 35-39, принимая во внимание, что он все-таки пират и ведет не самый здоровый образ жизни.

Деятельность: капитан пиратского корабля в обоих мирах: один раз пират, всегда пират!

Желаемая внешность: Colin O'Donoghue же!

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Сказки на то и сказки, чтобы не соответствовать истине, и все, что детишки знают о Капитане Крюке, на самом деле одно большое надувательство. Бесспорно только то, что Крюк – пират, всем сердцем и всей душой преданный своему кораблю и морю. Ну и, конечно, бутылочке рома. Е-хо, как говорится. А потому Киллиан частенько попирает нормы общественной морали и даже закон; приличный – это не совсем про него. Как и честный. Впрочем, насчет последнего близкие к капитану люди готовы поспорить: понятие пиратского долга у Крюка присутствует, и чести хоть отбавляй, своеобразной, но все же. Капитан вообще весь такой своеобразный, а самое главное – очень неожиданный и непредсказуемый. Как фокусник в цирке: никогда не знаешь, что в следующий миг окажется у него в шляпе. Хотя, пожалуй, Киллиану больше подойдет сравнение с игроком в покер – у него же сплошные тузы в рукаве, а трюков больше, чем в венгерском цирке. Вот так и живет, весело и с размахом.
Ну, то есть, жил бы, если бы не ввязывался вечно в какие-то переделки: то в долгое противостояние в Румпельштильцхеном, но в ненужную сделку с Корой, то в компанию к Спасительнице и всем остальным, то во владения Великого и Ужасного Пэна – что ни день, то приключение. И уже мало кто помнит, что однажды этот лихой пират бороздил моря под белым флагом и состоял на почетной службе у Его Величества. Вот уж воистину человек, у которого в жизни было все. Вы его точно не удивите, а он вас – запросто.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● о капитан мой, капитан! История наших с вами отношений очень длинная и, вопреки ожиданиям, ни капли не запутанная. В бытность в Неверленде вы осмелились похитить юную индейскую принцессу ради выкупа, но Тень вернул ее обратно – негоже ему, крутому перцу, отдавать свое. Но мы с вами все-таки славно повеселились. Конечно, не в вашем понятии веселья – одиннадцатилетний ребенок не пьет ром и курит сомнительные смеси. Однако вы были единственным, кому удалось разговорить упрямо молчавшую принцессу – и даже совместный визит на остров Черепа этому не помешал. Наверное потому, что вы сразу разглядели желание девочки вырваться с острова. Увы, помочь ей в этом вы не смогли.
А затем мы снова встретились в Сторибруке, почти сразу после вашего приезда туда, и на этот раз, коль уж индейская принцесса выросла, повеселились действительно славно: и ром, и курительные смеси, и прочие сомнительные прелести. А потом кинулись выручать Генри из беды, вернулись в Неверленд, завершили миссию, и обратно – в Сторибрук. Теперь Лилии удалось уплыть с острова на пиратском корабле.
В общем и целом отношения у нас забавные, ключевым, вероятно, является то, что мы с вами хорошо друг друга понимаем еще с давних времен – в конце концов, у нас одна сказка. А еще мы оба большие фанаты веселья, а сходить с ума веселее вместе. У нас не совсем законные удовольствия, бесконечные пьянки и набитые непонятно чем трубки мира; у нас временами шизофрения от визита на остров Черепа, странные воспоминания и разговоры с духами; у нас совместные шутки над Динь и полное отсутствие комплекса Спасителя. У нас все легко – нас объединяет жажда свободы и нечеловеческое любопытство.

Я буду очень рада, если вы придете, проникнетесь концепцией дружбы индейской принцессы и пирата, буду очень рада, если вам будет интересно и весело. Разговоры с духами и обмен культурным опытом и традициями я со своей стороны обещаю. Пока что стучитесь в гостевую – приду туда.
В качестве пожелания к игроку: вдохновение, интерес и грамотность будут большим плюсом.

Отредактировано Tiger Lily (2014-10-17 03:03:14)

0

13

Я ИЩУ ХОРОШУЮ ПОДРУГУ И ТОВАРИЩА ПО ПРИКЛЮЧЕНИЯМ С БЕЗУМНЫМИ ЧАЕПИТИЯМИ


https://24.media.tumblr.com/8f5fda3b631092891cadbd0e2b872d81/tumblr_n06wdyxEOl1rbw50xo6_250.gif

Имя персонажа: Isabel March|Изабель Марч, Мартовская Зайка

Сказка: Алиса в Стране Чудес

Возраст: 13 лет

Деятельность: школьница

Желаемая внешность: Chloe Moretz|Хлоя Морец

Я ВИЖУ ТЕБЯ ТАКИМ


Мы оба родом из Страны Чудес, и там-то точно изрядно много времени проводили вместе. Ты беззаботная особа, гиперактивная и творческая. У тебя всегда были резкие перепады настроения, ты прямолинейна, иногда немного капризна. Тебе почти никогда не скучно и ты мало чего боишься.
Даже когда в Стране Чудес происходила всяческая чехарда с отрубанием голов, погоней за Алисой, и попасть могло кому угодно, тебя это едва ли страшило. Всегда готова дерзко ответить, а то кинуть чем попало.
Однажды ты просто как всегда запихала меня в чайник и ретировалась в Зачарованный Лес подальше от безумного мира - а может, тебе просто стало скучно на одном месте, - а там нас накрыло проклятье случайной волной.
В Сторибруке мы встретились вновь, а там уже и проклятье пало, и мы вспомнили, кто мы есть на самом деле с:

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● я знаю, что тебе нравится творить со мной что попало, потому что я амёба и почти не сопротивляюсь. И пока я сплю во время файв-о-клока, ты успеваешь намазать мне лицо джемом или сливочным маслом. И бог знает, что ещё со мной сделать. А я иногда помогаю тебе с домашним заданием, потому что некоторое время в начале проклятья ты вообще жила в приюте и почти каждый день убегала. Потом тебя взяли, и несколько лет ты была на домашнем обучении. В силу неугомонной натуры и того, что ты можешь сказать сразу все что думаешь, у тебя бывают неприятности, но я стараюсь вовремя вмешаться. А ты не даешь мне скучать и сидеть спокойно слишком долго :3 Отношения дружеские, и, кто знает, может какие-нибудь ещё. )

Тут наверно стоит сказать, что в Сторибруке ваш опекун Эльза - у нее тут история иная, нежели в каноне.... в общем, будем вам шикарная мама и хороший друг ) так что приходите с:
и пожалуй, еще два пункта - внешку не меняйте, очень прошу, а также не пропадайте через неделю. связь со мной для начала через гостевую. очень вас жду )

Отредактировано Michael Benson (2014-10-17 20:06:54)

+1


Вы здесь » Meet your destiny » Ларец пряников » Action vol.0 "Жди меня, и я найдусь!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно